Menu Chiudi
Caricamento Eventi

« Tutti gli Eventi

  • Questo evento è passato.

EMERGENZA COVID19: Sportello telefonico a sostegno della cittadinanza

4 Aprile 2020 - 4 Maggio 2020

E’ disponibile uno spazio di ascolto telefonico a supporto e sostegno della cittadinanza, nei seguenti giorni e orari:

Dott.ssa Mariateresa Veropalumbo: Lunedì, ore 10.00-12.00
Tel. 3394578104

Dott. Francesco Marino: Lunedì, ore 15.00-18.00.
Tel. 3395935102

Dott.ssa Annunziata Perrino: Martedì (orari variabili. Contattare la dott.ssa entro 24 ore prima per fissare un appuntamento)
Tel. 3922365832

Dott.ssa Carmela Guerriero: Mercoledì, ore 15.00-18.00
Tel. 3318575432

Dott.ssa Ludovica Mauri: Giovedì ore 15.00-17.00
Tel. 3937303286

Dott.ssa Carmen La Mura: Venerdì ore 19.00-21.00
Tel. 3477080777

Laddove richiesto, disponibilità di consulenza psichiatrica con la Dott.ssa Vincenza Alfano, il Lunedì dalle 18.00 alle 19.00.
Tel. 333965870

 

Dettagli

Inizio:
4 Aprile 2020
Fine:
4 Maggio 2020